Sie haben Fragen?

Rischerstraße 6
69123 Heidelberg-Wieblingen
Telefon. 06221.8493.0
Fax. 06221.8493.44
info@vermessung-best.de

UNSERE VERMESSUNGS-MITARBEITER

Best, Walter - Öffentlich bestellter Vermessungsingenieur (ÖbVI)
Telefon: 06221-8493-16 | E-Mail: info@vermessung-best.de

Gebauer, Jürgen - Diplom Vermessungsingenieur
Telefon: 06221-8493-0 | E-Mail: info@vermessung-best.de

Best, Kerstin
Telefon: 06221-8493-9 | E-Mail: k.best@vermessung-best.de

Brühler, Harald
Telefon: 06221-8493-20 | Mobil: 0171 33 67 015 | E-Mail: bruehler@vermessung-best.de

Dinkel, Wilhelm (teilzeitbeschäftigt)
Telefon: 06221-8493-0 | E-Mail: dinkel@vermessung-best.de

Friedel, Elian (Auszubildender)
Telefon: 06221-8493-12 | Mobil: 0171 33 67 014 | E-Mail: friedel@vermessung-best.de

Gembe, Wolfgang
Telefon: 06221-8493-13 | Mobil: 0171 33 67 013 | E-Mail: gembe@vermessung-best.de

Klotz, Christina
Telefon: 06221-8493-23 | E-Mail: klotz@vermessung-best.de

Knopf, Simon
Telefon: 06221-8493-29 | Mobil: 0151 55 14 99 25 | E-Mail: knopf@vermessung-best.de

Köhler, Dominik
Telefon: 06221-8493-17 | Mobil: 0171 33 67 011 | E-Mail: koehler@vermessung-best.de

Pöhlau, Ralf
Telefon: 06221-8493-0 | E-Mail: info@vermessung-best.de

Strüber, Jan
Telefon: 06221-8493-14 | Mobil: 0171 33 67 016 | E-Mail: strueber@vermessung-best.de

Tobins, Malwina
Telefon: 06221-8493-19 | Mobil: 0171 33 67 012 | E-Mail: tobins@vermessung-best.de

Weinmann, Arno
Telefon: 06221-8493-24 | E-Mail: weinmann@vermessung-best.de

Ziegler, Wolfgang
Mobil: 0151 55 14 99 26 | E-Mail: info@vermessung-best.de

©2017 - Vermessungsbüro Best . powered by cns-info.de